Anonymous RPGs

Объявление

Первая игра - http://anongames.rolka.su/viewtopic.php?id=19

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anonymous RPGs » Предложения » Devil May Cry


Devil May Cry

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу 1,5-2 анонима для извращенств в стилистике DMC.

Жанр: мордоворот с упором на бредово-анимешную стилистику.

Если коротко то:

Берем до двух персонажей и пробегаем десяток Stage'эв связаных единым рудиментальным сюжетом. Попутно рубим на капусту всяких врагов, получаем Стайл Поинты и собираем Соулы, качаемся/закупаемся на майлстоунах и бегим дальше.

Персонажи - демон-хантеры (люди аль демоны) или демоническое оружие (ага, с двумя формами существования - собственно оружие и "гуманоидная").

Хотелось бы чисто форумную игру, но может быть и что-то там с жаберам замутить (я правда с этим, жабером, никак не сталкивался до сих пор).

2

Ганблейты, пве, куча мяса, большая боёвка, туда-сюда? кекеке
Интересно, да. В особенности как чисто игра с большим количеством боевых моментов.
Да, боевые моменты и вообще части с дайсами лучше обыгрывать в чате.
По подключению к джабберу я накидал мануал, т.ч. велкам.
Как отыграем первую игру, можно и эту попробовать. Не думаю что эта игра будет большой, на дня 2.

3

Требования к персонажам "хантерам":

1. Возраст - 16+
2. Пол - мужской или женский, без странностей
3. Близкие к нормальным цвет глаз и волос (т.е. НЕ токсичные цвета. Любые "не нормальные" цвета - темных оттенков - черный с фиолетовым отблеском и т.п.)
4. Рост - 165...210 см
5. Навыки боя (необязательно высокие)
6. Работа по "профилю" (т.е. близкое и разнообразное общение с мистическим, магическим, демоническим и прочим) не более 2 лет. Интенсивность от низкой до выше средней (15...70 по 100-бальной шкале)
7. "Холодное" ( и прочее ближнего боя использующееся как основное, т.е. короткие и метательные ножи не подходят).
Огнестрел - опционален, но желателен.

"Оружие" имеет полную свободу в самоописании.

(В прошлый раз оружием была Коса с гуманоидной формой миньона из Overlord. Хантером - анимешная девочка с легким закосом под Алису, только всю в обтягивающем и с двумя 14мм пистолетами.)


Вы здесь » Anonymous RPGs » Предложения » Devil May Cry


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно