Родители Фрейда умерли когда ему было всего 5 лет, помнит он их плохо, были зажиточными фермерами, останки сгоревшей фермы достались злой тете которая с радостью отдала Фрейда в сиротскую при церкви, учился Фрейд не очень - больше всего увлекала музыка, а именно игра на скрипке. В 13 лет Фрейд сбежал захватив казенную скрипку, причин побега было несколько: 1. достал святой папаша Билл за что то не взлюбивший Фрейда и дающий ему самые тяжелые задания, 2. он сильно повздорил с ровесником и крепко избил его, а тот же был местным заводилой шпаны и пообещал этой же ночью преподать ему урок на всю жизнь.
Первые полгода Фрейд слонялся без дела по селам и городам, зарабатывая игрой на скрипке, худо да бедно жил этим, в крупном городе познакомился с местным пацаном воришкой, выработали схему, Фрейд пилюкал заунывнцю мелодию выученную им до идеала, а прохожих раскрывших рот ощипывал новый приятель со своей братвой. Друг также научил Фрейда залазить в карманы и подрезать сумки. И все шло хорошо пока через год всю их свору схватили стражники, Фрейд чудом избежал наказания из за вступительства за него известного горожанина. Тот сказал что заниматься столь мелкими кражами постыдно, и что он видет в мальчике талант. Обучил его еще лучше краже, сделал участником нескольких своих афер, беря мальчика как сына на прием и пока все были заняты банкетом тот пробирался в кабинет хозяина и таскал ценные вещи. Когда Фрейду стукнуло 19 их с наставником поймали, наставник был умерщвлен прямо у него на глазах, сам фрейд чудом вырвавшись бежал.
Далее слонялся из города в город, зарабатывал воровством и мелкими аферами. Также выработал новую схему переодевался нищим старичком, и пользуясь жалостью заводил сопровождающего в темный закоулок где оглушал своим посохом наживаясь на карманах бедолаги.

Оружие предпочитаемое Фрейдом - тяжелый увесистый посох в личине старика и пара кинжалов в обычное время.
Фрейд выглядит очень неприметно стандартное лицо, карие глаза, темные волосы, как правило бреется чисто, телосложение худощавое - но для разнообразия может и отпустить бородку или усы. Поклажа у Фрейда простая - мешок в нем порванный плащ  для личины нищего, накладная седая борода, немного грима, пара кинжалов, немного звонких монет.

В ситуациях Фрейд ведет себя следующим образом:
1. Любит женский пол, ни зачто не станет красть у девушек, если, конечно, нужда совсем не заставит
2. Предпочитает не вступать ни в какие гильдии воров и банды - ибо как показывает опыт все кончается плачевно
3. Ищет любой аферы во всем, что связано с минимумом риска и максимумом дохода
4. В случае чего соврет - недорого возьмет
5. Привык в разных городах называться разными именами
6. Когда совсем уж запахнет жареным - удирает

Надеюсь не слишком много =)