Anonymous RPGs

Объявление

Первая игра - http://anongames.rolka.su/viewtopic.php?id=19

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anonymous RPGs » Предложения » Скруджмастер.


Скруджмастер.

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Скрудж написал(а):

Это 7 апреля.

Т.е. сегодня не?

32

Сегодня я буду бросать инфу по городу + появлюсь ненадолго в асечке.
И раз уж зашла речь: прошу прощения за то, что смутил двоих игроков недостаточным-скудным описанием места действия. Видимо, я недостаточно хорошо описал этот момент.
Скиф и Карли - в некоем селе N, (Скиф тут впервые, а вы можете только предположить, взяв карту и прикинув маршрут).
Эл, Фрейд, Катод - в городке с неблагозвучным названием Блэмтон. Город интересен обилием контор разной степени бюрократической полезности (от нотариусов и земельно-кадастровых палат до филиалов крупных страховых кампаний и гномьего банка). Множество гостиниц, добрую половину держит г-н Б., невысокий мужчина с большим самомнением и странностями. Город, правда, может похвастаться и более приятными личностями.
Третье место, невольно фигурирующее в нашей словеске - нас.пункт Высокие Крики. Именно там расположена "Мнимая Богиня", которую на пару держат Катод и Карли.

33

Алсо, пожалуйста, поправьте свои посты в соответствии с этим. Фрейд прислал ответ, мол, все понял. дело за Элвином.

34

Скрудж написал(а):

дело за Элвином.

Да, поправлю, чуть ближе к ночи, ибо, видимо, сегодня игры не будет. Сейчас немного занят.

35

Высокие Крики

36

Отредактировал первый пост игры.

Изменил ходы:
Gate-игра-трагикомедия положений с элементами "R" и "PG".
Gate-игра-трагикомедия положений с элементами "R" и "PG".

37

Рад, что вы нашли себе занятие в мое отсутствие. Неприятно, что выходит подобное "провисание" игры. Вскорости я исправлюсь, эта игра и в моих интересах. Сбор завтра (суббота) с 13:00 по Москве и до... посмотрим по ситуации.


Вы здесь » Anonymous RPGs » Предложения » Скруджмастер.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно